Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киевстар создает подразделение Big Data и объявляет набор в Big Data School


    30 декабря 2015 | IT-новости / Мобильная связь / Пресс-релизы | Добавил: Evgeniy
    Стань студентом Киевстар Big Data School и получи самую перспективную профессию XXI века: Киевстар создает подразделение Big Data и объявляет о поиске талантов, которые станут членами новой команды. Для подготовки будущих специалистов в области Big Data компания приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в отборе Big Data School в Украине. Прием заявок на обучение в Big Data School длится до 15 января 2016 года.

    «Сегодня все больше проектов в маркетинге, развитии инфраструктуры, ритейле обогащаются анализом, основанным на больших данных. В конечном счете мы хотим создать наилучший персонализированный опыт пользования сервисом, лучше, чем в Facebook или Google :). Создавая школу больших данных, мы преследуем две взаимосвязанные цели: привлечение талантов в Киевстар и создание сообщества для новой отрасли интеллектуального бизнеса в Украине», – рассказывает Андрей Милиневский, директор по трансформации Киевстар.

    Киевстар разработал уникальный учебный курс, который объединил знания ведущих отечественных Data Science экспертов, опыт западных специалистов и практические бизнес-кейсы. Техническим партнером Big Data School стала компания Microsoft, образовательный партнер проекта – Мадридская бизнес-школа IE University.

    Набор и обучение в Big Data School будут проходить в несколько этапов. В ходе рассмотрения онлайн-заявок, тестирования и личных собеседований будут отобраны 25 студентов курса.

    «Инициатива, любопытство и мотивация – ключевые личностные характеристики будущего «дата сайнтиста». Именно этот набор характеристик вместе со знанием основ линейной алгебры мы ищем в наших будущих студентах», – рассказывает Андрей Пеший, куратор курса Big Data School.

    Обучение будет проходить по смешанной системе аудиторных и онлайн-занятий, дополненных менторскими сессиями и конкурсными практическими заданиями. Лучшие студенты получат приглашение оплачиваемой стажировки с последующей возможностью стать постоянным членом команды Big Data Киевстар. Обучение в школе бесплатное.

    Финалистов проекта определят итоги открытого хакатона, который станет финальным заданием всего обучающего курса.

    Узнать больше о курсе и подать заявку на участие в нем можно по ссылке bigdata.kyivstar.ua.

    Следите за проектом на сайте hub.kyivstar.ua и в сообществе facebook.com/KyivstarBusinessHub.

    Источник: Пресс-служба Киевстар
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.