Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Innovecs – первая IT-компания в Восточной Европе, принимающая биткоин к оплате


    28 октября 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    Американская технологическая компания Innovecs начала принимать биткоин в качестве оплаты за разработку и предоставление других сервисов, благодаря провайдеру платежных сервисов BitPay.Innovecs присоединился к списку крупных мировых компаний, принимающих биткоин в качестве оплаты. Это стало возможным благодаря платежному сервису BitPay.

    Сегодня биткоин принимают авиаперевозчики LOT, AirBaltic, один из крупнейших производителей игр G2A, большие ритейлеры Tiger Direct и Newegg. А с 2014 года корпорация Microsoft принимает оплату игр и приложений в биткоин.

    "Прием биткоин в качестве оплаты за услуги - логическое решение: Innovecs специализируется на разработке систем на технологии Blockchain, а среди наших потенциальных клиентов сегодня - крупнейшие биктоин стартапы, для которых рассчет в криптовалюте – привычный и понятный процесс", комментирует Михаил Чобанян, VP of Blockchain technology & Fintech business в Innovecs.

    Ранее Innovecs совместно с одним из основателей Bitcoin Foundation Ukraine Михаилом Чобаняном открыли первый R&D центр на базе технологической компании по изучению и внедрению Blockchain технологии.

    "Мы всегда стремились идти в ногу со временем и работать с самыми современными технологиями. Сегодня мы активно выстраиваем отношения с продуктовыми компаниями США и Европы, работающих с Blockchain технологией. Прием биткоин позволит нам "говорить с клиентами на одном языке", - говорит Алекс Луцкий, CEO и соучредитель Innovecs.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.