Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell представляет новые решения для аналитики Больших данных


    27 октября 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    Компания Dell на состоявшейся недавно конференции Dell World (самом большом и значительном для компании ежегодном форуме) представила новые решения для работы с Большими данными и аналитики, которые призваны помочь компаниям быстро и надежно превращать данные в прогнозы для принятия верных решений в кратчайшие сроки.

    Новые продукты могут быть интегрированы в бизнес-процессы и использоваться на каждом этапе работы для получения более высоких результатов.

    Процесс принятия решений на основе анализа Больших данных сегодня является ключом к получению и увеличению конкурентоспособности. Согласно результатам исследования Dell Global Technology Adoption Index 2015 (GTAI 2015), темпы роста организаций, активно использующих Большие данные в своей работе, вдвое выше, чем у организаций, которые их не используют. Исследование также показало, что 44% опрошенных организаций до сих пор не могут ответить на вопрос, какую пользу можно извлечь из данных. Dell помогает клиентам преодолевать неопределенность и расчетливо инвестировать в технологии работы с данными, предлагая гибкие комплексные решения предиктивной аналитики.Новейшая версия популярной программной платформы углубленной аналитики Dell Statistica 13 помогает упростить и улучшить процесс внедрения предиктивных моделей непосредственно в источники данных внутри файервола, в облаке и в экосистеме партнера. Решение является простым в эксплуатации, которое не требует написания кода и легко интегрируется с открытым языком R. Dell Statistica включает полный спектр инструментов для обнаружения и объединения данных и предиктивной аналитики. Оно помогает организациям учитывать всю имеющуюся информацию для предсказывания будущих тенденций, идентификации новых клиентов и прогноза объемов продаж, а также испытывать сценарии вида «что если» и снижать вероятность мошенничества и других рисков для бизнеса. В число новых функций в платформу Statistica 13 вошли:
    полностью обновленный и модернизированный графический интерфейс, упрощающий использование продукта и делающий данные более наглядными;
    более глубокая интеграция с появившимся недавно движком Statistica Interactive Visualization and Dashboard;
    более тесная интеграция с открытым языком R, упрощающая обмен и управление R-скриптами;
    новый инструмент поэтапной рекомендации оптимальных моделей для пользователей;
    расширенные возможности инструмента Native Distributed Analytics (NDA), позволяющие пользователям запускать анализ непосредственно в базах данных и работать более эффективно с крупными и растущими массивами данных.


    Источник: itnews.com.ua

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.