Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мониторы Philips Clinical Review для медицинских учреждений


    20 октября 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    MMD, лицензированный производитель мониторов Philips, представляет мониторы серии Clinical Review Displays, имеющие особое антимикробное покрытие. Эти устройства с диагоналями экранов 21,5, 24 и 27 дюймов оснащены матрицами, обеспечивающими высокое качество изображения, и соответствуют требованиям стандарта DICOM к точности воспроизведения цветов и оттенков серого и прекрасно подходят для диагностики в медицине.Распространение больничных инфекций представляет собой серьезную угрозу. Все новые дисплеи серии Philips Clinical Review Displays имеют защитное покрытие, предотвращающее размножение бактерий и других патогенных микроорганизмов. Специальный компонент, соответствующий стандарту JIS (Japanese Industrial Standard) Z2801, внедрен в состав материала, из которого выполнены корпуса дисплеев. Кроме того, мониторы можно протирать, используя обычные моющие средства и не опасаясь повредить их покрытие — чрезвычайно полезная особенность для больничного оборудования, где требуется поддержание максимальной чистоты.



    24-дюймовый дисплей с матрицей IPS (C240P4QPYEW) и 27-дюймовый монитор на базе панели AMVA (C270P4QPJEW) поддерживают технологию Clinical-D. Philips Clinical Review Displays совместимы со стандартом DICOM Part 14, обеспечивая прецизионное воспроизведение оттенков серого, а функция калибровки дает возможность выявить самые тонкие нюансы на изображении. Оба монитора имеют повышенный уровень максимальной яркости, достигающий 300 кд/м2, и могут эксплуатироваться даже при высоком уровне внешнего освещения. Они позволят специалистам в любой области ясно видеть малейшие детали и четко различать самые незначительные отклонения.



    В инновационную серию вошел также 21,5-дюймовый монитор C221S3UCW с питанием через USB. Данная модель отлично подходит для использования в дороге, когда питание от сети зачастую недоступно, и устройство достаточно подсоединить к ПК или ноутбуку по USB-кабелю.



    Все новые мониторы из линейки Clinical Review Displays снабжены множеством полезных функций. Они оснащены надежными источниками питания, просты в установке и настройке, имеют механизмы наклона и поворота, подставки с возможностью регулирования высоты экрана. Для экономии электроэнергии 24- и 27-дюймовые дисплеи используют технологию Philips Power Sensor для автоматического снижения яркости или выключения экрана, когда пользователь отходит от рабочего места. Кроме того, мониторы имеют предустановленные конфигурации Smart Text и Smart Image Clinic, оптимизированные для соответствующих типов применений. С помощью экранного меню OSD пользователи смогут быстро переключаться между различными режимами работы.



    Дисплеи Philips Clinical Review Displays уже поступили в продажу.





    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.