Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Многофункциональные фотопринтеры Canon с расширенными возможностями облачной печати


    23 сентября 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    Canon объявляет о выпуске трех многофункциональных струйных принтеров с поддержкой подключения к Сети. Принтеры PIXMA MG5540, PIXMA MG6440 и PIXMA MG7140 выводят домашнюю печать на новый уровень, предоставляя прямой доступ к облачным службам и сайтам социальных сетей. Служба PIXMA Cloud Link обеспечивает простой доступ к сайтам социальных сетей, фотохостингам и облачным хранилищам данных непосредственно с TFT-дисплея принтера без необходимости в компьютере или другом устройстве. Служба также предоставляет прямой доступ к сервису Canon CREATIVE PARK PREMIUM с различными творческими проектами.



    Приложение PIXMA Printing Solutions поддерживается всеми тремя устройствами и позволяет управлять принтером практически из любой точки с помощью планшета или смартфона. Это приложение отображает все имеющиеся на принтере службы. Кроме того, дистанционный доступ к функции PIXMA Cloud Link позволяет проверять уровень чернил в режиме реального времени и настраивать принтер вручную через Интернет.



    Документы на печать можно отправлять с устройств iOSTM с помощью функции Apple AirPrint. На новых моделях также поддерживается функция Google Cloud Print. Новая функция «Режим точки доступа» позволяет даже выполнять печать или сканирование с подключенного устройства напрямую, без подключения к сети Wi-Fi. Каждая модель оснащена жидкокристаллическим цветным TFT-дисплеем. PIXMA MG5540 имеет дисплей диагональю 6,2 см, PIXMA MG6440 – диагональю 7,5 см, а PIXMA MG7140 – диагональю 8,8 см с интеллектуальным сенсорным управлением.



    Модели MG6440 и MG7140 позволяют выполнять печать фотографий с карт памяти. Они также используют технологию Wi-Fi PictBridge, позволяющую легко печатать фотографии прямо с камер без использования кабелей. Кроме того, все три модели имеют функции автоматической двусторонней печати и копирования, а также автоматического включениго питания, благодаря которому принтер включается при получении задания на печать.



    Модели MG5540 и MG6440 используют пять отдельных чернильниц. Скорость печати PIXMA MG5540 – приблизительно 12,2 изобр./мин. для черно-белых и 8,7 изобр./мин. для цветных документов. Принтер PIXMA MG6440 печатает со скоростью примерно 15 изобр./мин. для черно-белых и 9,7 изобр./мин. для цветных документов. У модели MG7140 скорость печати 15 изобр./мин. для черно-белых документов и 10 изобр./мин. для цветных. В этой модели имеется чернильница с серыми чернилами для получения черно-белых фотографий. Кроме того, она может печатать напрямую на дисках с покрытием для струйной печати. Можно также приобрести дополнительные картриджи XL, позволяющие напечатать больше изображений за меньшие деньги.



    Все новые модели принтеров PIXMA поддерживают ПО Canon My Image Garden, объединяющую все приложения Canon PIXMA в одном понятном интерфейсе и обеспечивающую удобную навигацию по функциям печати и сканирования. Она также включает программу Canon Full HD Movie Print, позволяющую печатать фотографии из видеозаписей.



    Модели PIXMA MG5540 и MG6440 можно будет приобрести в Украине начиная с октября. Модель PIXMA MG7150 поступит в продажу в Украине в сентябре.

    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.