Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SSD Kingmax SME Xvalue – оптимальная основа системы хранения данных


    14 августа 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    Современная система хранения данных в настольном ПК и ноутбуке может быть реализована в трех вариантах: на базе твердотельных накопителей (SSD), на базе традиционных жестких дисков (HDD) и на базе комбинации твердотельных и жестких дисков.С точки зрения надежности и экономичности наибольшей популярностью пользуются массивы из жестких и твердотельных дисков. SSD компенсируют жесткие диски в плане скорости случайного доступа, а жесткие диски позволяют снизить общую стоимость накопителя и обеспечивают долгий срок службы. Иными словами, комбинация из SSD небольшого объема и емкого HDD позволяет обеспечить высокие скорости ввода-вывода данных для ключевых приложений и большой объем памяти для остальных приложений. Такая комбинация гарантирует оптимальный баланс цены и производительности.
     
    Скорости чтения и записи 2.5” SSD-накопителя Kingmax SME Xvalue достигают заоблачных вершин – 540 МБ/с и 300 МБ/с, соответственно. Эта модель позволяет пользователям с ограниченным бюджетом испытать удовольствие от плавной работы приложений. Помимо высокой производительности и высочайшей стабильности модель SME Xvalue отличается превосходной прочностью и бесшумностью работы даже при больших нагрузках.
     
    SSD – это также отличная находка для тех, у кого хранится большое количество фотографий, аудио и видео файлов и документов, так как такой накопитель обеспечивает более эффективное управление файлами. Ресурсоемкие игры, на загрузку которых уходит обычно две минуты, в случае SSD стартуют уже через 30 секунд. Пользователи, перешедшие на SSD, сразу же ощутят весомый прирост производительности. Медленные скорости канут в лету. Исключительные твердотельные накопители Kingmax являются оптимальным выбором для пользователей.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.