Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Итоги "Интертелеком" за II квартал: 3G интернет


    8 августа 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    Абоненты национального 3G оператора «Интертелеком» продолжают активно использовать 3G интернет. По итогам второго квартала потребление трафика достигло 12 тысяч терабайт: представленное в виде видео или музыки это значение равно 8 миллионам фильмов или 24 миллионам аудиофайлов в формате mp3. Стабильный рост популярности услуг 3G от оператора «Интертелеком» наблюдается и в этом году. Среднее потребление трафика за II квартал 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло на 5%. С июля текущего года абоненты «Интертелеком» получили возможность использовать еще больше высокоскоростного 3G интернета на наилучшей территории покрытия в Украине. Новый тарифный план «Супер 3G безлимит» предлагает абсолютный безлимит без ограничений по скорости или объему трафика всего за 299 гривен в месяц. «Супер 3G безлимит» обеспечивает абонентам максимум возможностей как в домашнем интернет-доступе, так и в активном пользовании 3G во время путешествий. А с подключением на мобильный Wi-Fi роутер тариф является лучшим вариантом для использования 3G интернета на всех устройствах. Абоненты оператора с каждым месяцем увеличивают показатели по использованию трафика. Безлимитные тарифы позволяют не контролировать каждую загрузку, а качать все, что захочется, без ограничений и дополнительных трат. «Интертелеком» предлагает пользователям не ограничивать себя в высокоскоростном мобильном интернете и использовать полноценный 3G для всех устройств уже сегодня.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.