Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ноутбук Lenovo IdeaPad Z5170 уже в Украине


    4 августа 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    Lenovo Z5170 представляет собой обновление серии Z, предназначенной для работы в повседневной жизни и развлечений. Ноутбук имеет эргономичный корпус, Full HD дисплей 15,6 дюймов с разрешением 1920х1080, на котором будет приятно не только пользоваться различными программами, но и смотреть фильмы, работать с текстовыми документами или просто просматривать страницы в Интернете. Два стереофонических динамика JBL по 2.5Вт, обеспечат чистое звучание с эффектом присутствия и идеально подходят для видео, игр и музыки.
    Наличие web-камеры создаст комфортную среду для online-общения, позволяет обмениваться качественными фотографиями.Вес устройства - 2,3 кг, габариты - 384 х 265 х 24.6 мм. Быстродействие системы обеспечивается процессорами Intel вплоть до Core i7 5-го поколения, обладающий низким энергопотреблением, 16ГБ оперативной памяти для быстрой работы программ и внутренний накопитель до  SSHD 1Tб + 8ГБ, который позволит хранить большое количество данных и информации. Ноутбук может комплектоваться  дискретной видеокартой AMD Radeon R9 M375 4Гб, которая справится с самыми разнообразными задачами, начиная от просмотра видео и фильмов в HD качестве, заканчивая работой в видеоредакторах.Ноутбук может оснащаться 3D-камерой Intel RealSense (опционально).  Эта технология - новый способ взаимодействия с компьютером. Она позволяет выполнять трехмерное сканирование объектов при фотосъемке. Благодаря этой технологии можно осуществлять сканирование объемных объектов для последующей печати на 3D-принтере. Кроме того, для большей реалистичности пользователи могут создавать видеочаты в виртуальном пространстве с изменением фона и передачей контента.

    Ноутбук оснащен мультиформатным кардридером, который имеет совместимость со всеми популярными форматами, и портом HDMI, который позволит подключиться к монитору, плазменной панели или телевизору для во Full HD видеоконтента на большом экране.
    Технические характеристики:
    Процессор: до Intel Core i7-5500U 2.4 GHz
    Оперативная память: до 16ГБ
    Экран: 15.6
    Разрешение экрана: 1920x1080
    Жесткий диск: SSHD 1Tб + 8ГБ
    Оптический привод: DVD-RW
    Видеокарта: до AMD Radeon R9 M375 4Гб
    Беспроводная связь: Wi-Fi; Bluetooth
    Камера: есть
    Интерфейсы: USB 2.0; USB 3.0; RJ-45; Audio I/O; HDMI; Card-Reader; VGA
    Вес: 2.3 кг

    Ориентировочная стоимость в минимальной комплектации составляет от 17000грн.


    Источник: itnews.com.ua

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.