Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Transcend представляет модули памяти DDR3L емкостью 16 ГБ


    4 августа 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    Transcend Information представляет модули памяти DDR3L емкостью 16 ГБ. Они выпускаются в форм-факторе U-DIMM и SO-DIMM, содержат восемь микросхем DRAM 1Гбx8, работают на частоте 1600 МГц при пониженном напряжении 1,35 В. Модули полностью совместимы с процессорами Intel® Atom Avoton/Rangeley серии C2000 и платформой AMD DDR3 и прекрасно подходят для высокопроизводительных систем.
    Модули памяти Transcend DDR3L имеют емкость 16 ГБ, созданы на основе микросхем 1Гбx8 и позволяют нарастить объем установленной в системе памяти без использования дополнительных слотов. Они выполнены на базе высококачественных микросхем динамической памяти, которые обеспечивают высокий уровень быстродействия и надежности. Благодаря высокой тактовой частоте (1600 МГц), DIMM-модули DDR3L-памяти Transcend помогают существенно увеличить общую производительность системы.

    Модули Transcend DDR3L отличаются низким напряжением питания, составляющим всего 1,35 В, что уменьшает нагрузку на шину памяти, и, по сравнению со стандартными модулями DDR3 с напряжением питания 1,5 В, позволяют на 20 % сократить расход электроэнергии. И это не только экономия на электричестве, но и увеличение длительности автономной работы портативных устройств и уменьшение негативного влияния на окружающую среду. Более того, данные модули генерируют меньше тепла, что снижает нагрев системы и повышает надежность работы памяти.
     
    Представленные модули DDR3 полностью совместимы со стандартами организации JEDEC (Joint Electron Device Engineering Council) и подвергаются тщательному тестированию в 64-битовых вычислительных средах в однопроцессорной и многопроцессорной конфигурациях. Все модули DDR3 поставляются с ограниченной пожизненной гарантией Transcend.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.