Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Samsung официально представила свой тонкий смартфон Galaxy A8


    16 июля 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    На территории Поднебесной южнокорейская Samsung анонсировала свой едва ли не самый тонкий смартфон Galaxy A8.

    Толщина корпуса новинки 5,9 мм, а его вес 151 г. В основе - чип Qualcomm Snapdragon 615 и 2 ГБ оперативной памяти.

    Объем встроенной пользовательской – 16/32 ГБ. Имеется также и слот для карт расширения, который, что отрадно отметить, по совместительству является еще и слотом для второй SIM-карты.

    Диагональ дисплея 5,7 дюймов, а его разрешение 1080х1920 точек. В основе Super AMOLED-матрица.

    Среди прочего отмечается наличие 4G, 2-диапазонного Wi-Fi, Bluetooth 4.1, GPS не только с ГЛОНАСС, но и Beidou, а также модуль NFC.

    Основная камера новинки – 16Мп. Емкость имеющегося аккумулятора – 3050 мАч.

    Изначально новинка появится в продаже на территории Китая. Стартовый ценник пока не известен, как, впрочем, и то, когда трубка выйдет за пределы страны.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.