Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Silicon Power представляет идеи подарков с "Белой новогодней серией"


    2 июля 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    SP/Silicon Power представляет специальную "Белую новогоднюю серию" своих продуктов, которую выделяет белоснежный элегантный дизайн по последней новогодней моде. Дизайнеры компании создали продукты новогодней серии, которые превращают обычные накопители в приковывающие взгляд стильные аксессуары. Новогодний дизайн отразился в продуктовых линейках накопителей: портативные жесткие диски представлены моделями Diamond D20, Stream S03 и Armor A30, а USB-флеш-драйвы – моделью Ultima U03. Разнообразный дизайн, соответствующий тенденциям моды, подойдет для любого стиля и поможет передать ваш великолепный вкус.

    Diamond D20 USB 3.0 – портативный жесткий диск, невероятно тонкий благодаря использованию 7-мм жесткого диска, обеспечивает настоящую мобильность, так как его можно носить даже в кармане. Диск выполнен из алюминиевого сплава с карбоновой структурой, защищающей продукт от повреждения.

    Внешний вид портативного жесткого диска Stream S03 USB 3.0 характеризуется дизайном, напоминающим блокнот в чехле или книгу с загнутыми страницами. А сочетание олеофобной матовой и глянцевой поверхности делает диск визуально притягательным.

    Armor A30, защищенный USB 3.0 портативный жесткий диск, обладает эргономическим обтекаемым дизайном, повышающим легкость использования. Диск заключен в антиударный корпус из силикагеля, что защищает его при ударах и падениях. Высокоскоростной интерфейс в сочетании со свежим белым цветом корпуса привлекут любителей спорта, путешественников и деловых людей, деятельность которых связана с частыми разъездами.

    Флеш-драйв Ultima U03 обладает элегантным дизайном, который превращает его в совершенный хайтек-аксессуар. Ultima U03 – образец элегантности, подкрепленный белоснежным цветом и ромбовидным рисунком на глянцевой поверхности. Дополняет это выдвижной USB-коннектор, повышающий простоту использования устройства.

    Портативные жесткие диски обладают высокоскоростным интерфейсом SuperSpeed USB 3.0 и емкостью до 1 TB, а флеш-драйв Ultima U03 поставляется в объемах от 4 ГБ до 64 ГБ. Все продукты Silicon Power обеспечиваются глобальной гарантией и специальным приложением SP Widget, которое предоставляет семь основных функций резервного копирования, шифрования и защиты данных, и 60-дневную пробную версию ПО Norton Internet Security. А ПО Recuva File Recovery позволяет легко восстанавливать удаленные файлы, включая фото, документы, музыку и видео.

    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.