Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    OKI представляет цифровой CMYK-принтер с белым и глянцевым тонером


    10 июня 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Михаил
    Компания OKI объявляет о доступности на рынке Украины новых решений для профессионалов в области полиграфической печати в формате А3. Принтеры OKI C931dn для печати в формате А3+ предлагают высокое качество полноцветной печати и гибкость в работе с носителями различных типов для полиграфических компаний и дизайнерских агентств.

    Технология цифровой однопроходной светодиодной печати от OKI позволяет получать превосходные по качеству отпечатки на самых разных типах носителей от А6 до А3+ форматов, баннерах длиной до 1,3 м, плотностью до 360 г/кв. м и на широком спектре медиа, включая глянцевую и водонепроницаемую бумагу, прозрачные носители, самоклеющиеся пленки, мелованную и бумагу для термопереноса.

    ОKI также представляет пятицветный принтер формата А3+ с технологией цифровой светодиодной печати, которые выполняют печать по требованию с использованием всего диапазона технологических цветов с добавлением пятого плашечного цвета – белого или прозрачного глянцевого (CMYK + белый или прозрачный глянцевый тонер).

    Принтеры С931dn и ES9541 обеспечивает печать со скоростью до 50 страниц в минуту и оснащены расходным материалом емкостью до 38 тыс. страниц. Благодаря фирменной однопроходной технологии OKI, прямому тракту подачи бумаги и цифровой светодиодной технологии, принтер может поддерживать носители плотностью до 360 г/кв. м при односторонней печати или 320 г/кв. м при двусторонней, что также является максимальным показателем в данном классе устройств. А широкий спектр размеров и типов носителей делает данные принтеры наиболее универсальными в своем сегменте.

    Дополнительный сервер EFI Fiery XF предоставляет расширенные возможности управления цветом, включая статичные и динамичные цвета, оптимизацию глубины цвета и качество печати, необходимые в полиграфии. OKI С931dn и ES9541 в первую очередь предназначены для специалистов полиграфической промышленности, но также и для больших департаментов корпораций или компаний в целом с потребностью в больших объемах высококачественной полноцветной печати.

    Опция печати белым тонером принтера ES9541 открывает для специалистов широкие возможности: печать на цветной бумаге, прозрачной пленке, футболках с использованием трансферной бумаги, изготовление вывесок и POS-материалов, рекламных и маркетинговых товаров. Бесцветный глянцевый тонер главным образом найдет применение при оформлении и печати каталогов, справочников и фотокниг. Немного блеска придаст маркетинговым и рекламным материалам впечатляющий вид.

    Приобрести, а также всю получить информацию о стоимости оборудования можно у авторизованных дилеров OKI в Украине.

    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.