Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Что важнее в аккумуляторе смартфона?


    19 мая 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Сергей Максимов
    Современные технологии коснулись многих аспектов повседневной жизни, аккумуляторы различных устройств также стали усовершенствованными, чем прежде. Были опрошены пользователи androidcentral.com и те, отвечали на следующие вопросы, что важнее простота беспроводной зарядки, явный плюс скорости от быстрой зарядки либо же возможность замены батареи? Несмотря на огромное количество вариантов, люди ответили просто и даже предсказуемо, они хотели лишь одного, чтобы устройство работало, а каким способом, не так уж важно. Кстати, если ваш смартфон вдруг перестал работать, вы может еобратиться в ремонт телефонов екатеринбург.

    Большинство опрашиваемых участников заявили, что их мало волнуют новые технологии, связанные с зарядкой. Больше интересует продолжительность жизни аккумулятора до конца дня или отсутствие этой продолжительности. Последнее наблюдается в смартфонах нынешнего поколения, таких как: Samsung Galaxy S6 и Moto X. Постоянно зависеть от розетки никто не хочет, для многих важно, чтобы устройство выдерживало 18 часов работы либо чуть меньше. В противном случае это приносит массу неудобств и заставляет задумываться о смене не только аккумулятора, но и устройства в целом. Но прежде чем менять смартфон попробуйте обратиться в ремонт телефонов казань.

    Оставшиеся голоса разделились, приблизительно половина опрошенных отдают предпочтение съемным аккумуляторам, которые являются выигрышным вариантом благодаря чехлам, вроде ZeroLemon или того факта, что их можно заменить даже в середине дня. Марка Samsung приняла решение отказаться от съемного аккумулятора в устройстве S6. Ходили слухи, что такое новшество коснется, и линейки Note и это вовсе не радует поклонников данных устройств, которые поглядывают в сторону LG G4. Стоит отметить, что у последних моделей сменная батарея останется на месте.

    10% опрошенных участников говорят о важности быстрой зарядки. Для многих главным фактором является то, что можно подзарядить аккумулятор, как только возникнет в этом необходимость. Стандарт Quick Charge 2.0 от Qualcomm предоставляет возможность подзарядить устройство дома, в машине, в сумке и даже от посторонних производителей, причем вовсе не обязательно заряжать именно от разработчика технологии.

    Ну и оставшиеся проценты проголосовали за беспроводную зарядку, которая позволяет не только зарядить устройство быстро, но и сделать это по воздуху. Смартфоны имеют свойство изнашиваться, разбалтывается порт USB, не удивительно, что такой способ был предусмотрен. Правда, такой вид подзарядки пока что, малоизвестный, так как сопровождается некоторыми сложностями. На сегодняшний день существуют разные стандарты зарядных устройств, поэтому данный вид подзарядки еще долго будет доказывать свое превосходство, прежде чем вытеснит уже имеющиеся.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.