Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как подключить домофон к телевизору?


    26 февраля 2015 | Новости / IT-новости | Добавил: Сергей Максимов

    Похоже, домофоны вошли в нашу жизнь серьезно и надолго. По крайней мере, в данный момент ничего более оптимального в отношении простоты эксплуатации, качества и стоимости современные технологии нам не предложили. Домофоны препятствуют несанкционированному доступу в наши дома, квартиры, подъезды, офисы. В зависимости от типа, домофоны предоставляют разный уровень безопасности. Так, распространенные во многоэтажных домах, обычные аудиодомофоны уступают возможностям современных видеодомофонных систем, более продвинутых с точки зрения безопасности.


    Визуальная информация всегда качественнее и надежнее голосовой, поэтому благодаря встроенной камере возможности домофона значительно увеличиваются. При чем, в такие системы  можно включать и дополнительные камеры, призванные обеспечить обзор с разных мест подконтрольного объекта.





    Практика показывает, что, приобретя видеодомофон, большинство его владельцев стремятся подключить его к домашнему телевизору. Удобство такого подключения состоит в выведении фото или видео посетителя прямо на монитор телевизора, который и так в большинстве домов работает целый день. Для реализации такой возможности современные видеодомофоны оборудуются видеовыходом, упрощающим подключение системы к телевизору. Для этого используется кабель «витая пара» или ТВ-кабель, имеющий экран, соединяющие этот видеовыход с AVI-входом телевизора.





    Подключение видеодомофона к телевизору необходимо производить после детальной консультации со специалистом или же вместе с ним. В процессе подключения могут возникнуть некоторые нюансы, справиться с которыми может только обученный человек. Они состоят в разнице частот, на которых работают выход домофона и вход телевизора. Зачастую частотный диапазон телевизора принимает видеосигнал без проблем, но известно много случаев, когда разница в частотах существенна и для ее устранения требуется дополнительное устройство – модулятор.





    Интернет-магазин «Фортер» предлагает на свои страницах различные виды видеодомофонов и аксессуаров к ним. У всех из них имеются видеовыходы с возможностью выведения на экран телевизора не только изображение с камеры на вызывной панели, но и со всех, дополнительно включенных в систему камер. Со всеми вопросами, связанными с подключением домофонной системы в вашем доме, офисе, квартире, обращайтесь к нашим менеджерам по указанным на сайте forter.ua номерам телефона. Мы поможем вам всегда!

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.