Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Китайцы демонстративно ломают новые iPhone 6


    18 октября 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Сергей Максимов
    Сразу после выхода iPhone 6 многие пользователи начали жаловаться на то, что смартфон легко сгибается. В связи с этой неприятной особенностью нового гаджета Apple в Китая прошла тематическая акция, в ходе которых китайцы попросту ломали смартфон пополам и скандировали, что по-настоящему качественные флагманские смартфоны должны выдерживать любую нагрузку.

    Организатором этой акции выступила местная компания Hasee. В день старта продаж нового iPhone в Китае, участники акции собрались у официальных магазинов Apple в 15 городах Китая. Там они и начали демонстрировать то, что новый смартфон довольно хрупкий и его можно сломать даже при незначительных нагрузках, например, сев на него. Отметим, что прочность телефона можно немного увеличить, для этого мы предлагаем Вам отличные чехлы iphone 6 которые не просто защитят Ваш смартфон от повреждений, но и сделают его красивым и оригинальным, ведь всегда можно подобрать необычный чехол на свой вкус.

    Во время акции активисты отметили, что они не хотят отпугнуть покупателей от товаров Apple, наоборот они поддерживают честную конкуренцию и надеются, что в будущем Apple уделит внимание этому моменту и будет использовать для изготовления корпуса более прочные материалы. Например, та же компания Hasee уже использует для смартфонов материалы из авиапромышленности и первый из таких супер прочных гаджетов должен появиться в продаже уже очень скоро.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.