Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видеоконференция: зачем инвестировать в коммуникации?


    5 октября 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Сергей Максимов

    Сегодня видеоконференция стремительно захватывает коммуникационный рынок. Если еще 10 лет назад видеосвязь была доступна только крупным компаниями, миллионерам и за большие деньги, то сегодня совершить видеозвонок может практически каждый - нужен лишь самый обычный смартфон и доступ к интернету. Видеоконференцсвязь понравилась пользователям, приятно видеть лицо собеседника, его реакцию на слова - именно поэтому видеосвязь сегодня становится все более популярной. Рынок средств такой коммуникации быстро развивается и он уже успел поделиться на несколько сегментов - профессиональную и бытовую видеоконференцсвязь.


    Бытовая видеоконференция - это то, чем мы пользуемся ежедневно. Это обычный видеозвонок, который совершается с бытового компьютера или смартфона, с помощью самых примитивных вебкамер, встроенных в смартфоны или ноутбуки. Такие видеоконференции отлично подходят для личного общения между друзьями, коллегами, родственниками - везде, где качество, не является критичным параметром.


    Для тех случаев, где необходима безупречная связь, подойдет другая видеосвязь - профессиональная. Профессиональная видеоконференция существенно отличается от бытовых решений по всем параметрам: в ней более качественный звук и изображение, она обеспечивается быструю бесперебойную и защищенную передачу данных. Такое решение идеально подходят для бизнеса и переговоров на высшем уровне - там, где слова имеют особый вес, необходимо особенное безупречное качество. Профессиональная видеоконференция - единственная технология, способная это обеспечить.


    В отличие от бытовых видеоконференций, для того, чтобы обеспечить профессиональную связь нужен целый аппаратный комплекс - специализированные камеры для онлайн- общения, крупные экраны, которые могут показывать человека в полный рост, а так же сервера, оптимизированные для передачи видео, аудио материалов.


    Для того, чтобы видеоконференция органично вплелась в коммуникационную структуру компании и работала бесперебойно, эффективно, необходимы услуги специалистов. В Украине такие компании есть - например, DEKOM. «ДЕКОМ УКРАИНА» - лидер в области видеоконференцсвязи в Украине и Европе. Специалисты этой компании обладают всеми необходимыми навыки для организации видеоконференцсвязи, а сотрудничество с мировыми производителями оборудования дает клиенту возможность получить лучшее в мире оборудование по выгодной цене.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.