Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Power Annex - новый липкий аксессуар для ваших iPhone


    19 сентября 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Сергей Максимов

    Power Annex - новый липкий аксессуар для ваших iPhone





    На самом деле вряд ли можно удивить современных пользователей всяких технологичных гаджетов какими либо уникальными новинками. Ведь ежедневно на магазинных полках появляются новые аксессуары для смартфонов, необычные зарядные устройства, мегафункциональные чехлы и прочие аксессуары. Ведущие производители постоянно насыщают рынок продукцией на любой вкус, тем самым только подогревая интерес к новым моделям мобильников.


    Нет большого секрета в том факте, что лидером по популярности выпущенной продукции уже несколько лет продолжает оставаться компания Apple и их смартфоны iPhone.


    Новинка, которая была изобретена пару дней назад компанией Kero, призвана не только сделать более удобным использование iPhone, а также поражать и восхищать окружающую публику. Речь идет о новом аккумуляторе Power Annex. Казалось бы, чего же нового придумали производители? Да, аккумулятор – вещь очень полезная, без него никуда, но в самом деле что тут такого оригинального? Оказалось, что при наличии хорошего воображения даже такую заурядную штуку, как зарядное устройство, можно сделать модным фетишем.


    Все дело в том, что аккумулятор Power Annex прилипает к смартфону и тем самым заряжает его. Новинка приглянулась некоторым инвесторам, которые решили поучаствовать в проекте и наладить ее массовое производство, так что очень скоро ожидается ее появление в магазинах.


    В чем же секрет этой новомодной липкости? Все дело в специальных наноприсосках, которые, будучи практически незаметными на поверхности аккумулятора, плотно прилегают к iPhone и заряжают его. Эффект достаточно схож с действием магнита. При этом присоски совершенно безвредны для дорогостоящих гаджетов и не оставляют никаких повреждений на поверхности продуктов Apple. Так что при желании подзарядить смартфон, приложите к нему Power Annex на некоторое время. Кстати, подзарядка вам будет обеспечена на целых 75 % заряда – а это нереально много, особенно если речь идет о жизненно-важном разговоре или срочном поиске информации в интернете.


    Как не странно, анонсированная цена за устройство составит около 20 долларов, что принципиально отличает эту новинку от других оригинальных аксессуаров для iPhone. После того, как массовое производство будет налажено, можно будет говорить о беспрецедентном случае – самый экстраординарный аксессуар для продукции Apple станет одним из самых дешевых. Но это пока только рассуждения на перспективу – сегодня специалисты Kero продолжают искать инвесторов для обеспечения необходимого объема финансирования проекта.


    Каждый день в мировых сетях мобильных аксессуаров появляются все новые и новые чехлы для iphone 5, Киев тоже не отстает от модных западных столиц и предлагает покупателям очень широкий ассортимент изделий. В нашем магазине вы найдете лучшее из того, что имеется в столичных магазинах. Вас приятно удивит не только качество товара, а также и наша ценовая политика.

    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.