Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IFA 2014: Philips продемонстрировала новые мониторы


    18 сентября 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Evgeniy
    В Берлине на выставке IFA 2014 компания Philips показала свои наработки в области мониторов. Ее новые устройства рассчитаны на многие категории пользователей, но прежде всего компания заботится о дизайнерах.

    Например, 27-дюймовый монитор Philips 272P4A с поддержкой цветового охвата Adobe RGB корректно передает миллионы цветов. А поддержка разрешения Quad HD (QHD) обеспечивает изображение 2560x1440 точек. В комплекте с ним идет специальный щит, который закрывает монитор от прямых лучей внешнего света (например, с ламп), а также от посторонних глаз.

    Еще одна новинка называется Panoramic Ultra Wide Screen. Этот монитор имеет соотношение сторон 21:9 и разрешение 3440x1440. Его вытянутость позволяет комфортно работать с несколькими редакторами одновременно и выводить на экран все необходимые панели и инструменты.

    Для тех, кто в первую очередь заботится о своем здоровье, есть линейка Philips SoftBlue Light. В нем на аппаратном уровне (а не на программном, как в схожих устройствах) уменьшена яркость свечения голубых тонов. На практике это снижает нагрузку на глаза, но за то время, что мы провели возле стенда, проверить это не удалось. Но качество изображения, по крайней мере, из-за этого точно не страдает.

    Для геймеров компания разработала 27-дюймовый монитор Philips 272G5DYEB. Он отличается высокой частотой обновления экрана (144 Гц) и технологией G-SYNC от Nvidia, которая частоту обновления синхронизирует с сигналом видеокарты из-за чего картинка становится более четкой.

    А устройство Philips Smart All-in-one – это целый моноблок с установленной ОС Android и сенсорным экраном. Его в шутку можно охарактеризовать как «стационарный планшет»: для полноценного моноблочного ПК его размер маловат, а для обычного он слишком велик и тяжел. Но само по себе устройство очень интересное, учитывая, что к нему можно подключать другую технику.

    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.