Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Adobe отчиталась незначительно хуже прогнозов по итогам квартала


    17 сентября 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Evgeniy
    Разработчик программного обеспечения Adobe Systems сегодня сообщил о получении финансовых показателей за третий квартал этого финансового года хуже прогнозов. Ухудшение показателей связано с переходом клиентов на облачную систему подписки на софт, а также растущие затраты компании.

    В отчетном периоде, завершившемся 29 августа, компания получила выручку в размере 1,01 млрд долларов и операционную прибыль в размере 28 центов на акцию. Аналитики ожидали от компании выручку в 1,02 млрд долларов, а также операционную прибыль в размере 26 центов.

    Согласно данным Adobe, в отчетном квартале облачная версия продуктов Adobe прибавила еще 502 000 клиентов, что на 1000 меньше, чем кварталом ранее.

    Adobe прогнозирует, что в четвертом квартале продажи и прибыль компании также окажутся хуже рыночного прогноза в связи с расходами на миграцию в облако. Тем не менее, в Adobe настаивают, что в перспективе этот подход окажется более выигрышным, так как обеспечит более предсказуемые и стабильные продажи.

    В текущем квартале, завершающемся в ноябре, компания прогнозирует выручку в диапазоне 1,03-1,08 млрд долларов, операционную прибыль в размере 32 центов на акцию. Аналитики ожидают от Adobe выручку в размере 1,09 млрд долларов и прибыль в размере 31 цента на акцию.

    Общее количество подписок на Adobe Creative Cloud достигло 2,81 млн по итогам третьего квартала. Ранее Adobe заявила, что во втором полугодии 2014 года количество пользователей Creative Cloud увеличится еще на 1 млн человек.

    В третьем квартале чистая прибыль компании снизилась до 44,7 млн долларов или 9 центов на акцию, против 83 млн долларов или 16 центов годом ранее.

    Источник: www.cybersecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.