Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Geek Picnic Summer 2014 – анонс


    12 августа 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Evgeniy
    Уже скоро, буквально на этих выходных (9 и 10 августа), в Санкт-Петербурге состоится крупнейший Open-Air научный фестиваль в России – Geek Picnic. Если вы помните, московский Geek Picnic проходил в закрытом павильоне зимой.

    В отличие от Москвы, в Санкт-Петербурге мероприятие проходит под открытым воздухом и представляет собой настоящее подобие пикника. Как и всегда, все мероприятие можно разделить на привычные зоны: «Технологии», «Наука», «Искусство», «Пикник», «Экспо» и «Маркет». Они займут 20000 квадратных метров елагиновского острова.

    Это уникальное мероприятие, которое придется по душей людям разных культур, возрастов, увлечений, познаний и сфер деятельности. Все они найдут что-то интересное для себя, будь то робототехника, увлекательнейшие лекции, 3D-печать, дроны, комиксы, дополненная реальность, технологии, простые развлечения на природе, общение и многое другое.

    Для посетителей будет предложено множество видов активности: мастер классы, чемпионат беспилотных дронов, настольные и спортивные игры, концерты и кинотеатр, первое в России 3D Print Fashion Show (дизайнерские вещи, напечатанные с помощью 3D принтера), лекции и семинары, огромный парк работающих роботов, зоны для творчества и огромное количество других видов деятельности и отдыха!

    Все актуальные цены можно найти на официальном сайте мероприятия. К сожалению, на данный момент цена билетов самая высокая (цены поднимались два раза – с 1 июля и 1 августа), но даже так они полностью оправдают себя.

    Входной билет на один день обойдется вам в 750 рублей, а на два дня – 1000 рублей. Если вы придете с семьей, то можно взять билет на троих на один день за 1800 рублей. А, если вы хотите попасть во все закрытые уголки, не стоять в очереди, получить экскурсию и другие плюшки, то вам придется выложить 3900 рублей за VIP билет.

    Не знаем, как Вы, а команда MobiDevices.ru идет на мероприятие. И вам советуем!

    Источник: mobidevices.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.