Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Rackspace ожидает квартальные итоги лучше прогнозов


    12 августа 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Evgeniy
    Компания Rackspace Hosting, один из крупнейших мировых интернет-хостеров, сегодня сообщила о квартальных результатах лучше ожиданий, а также заявила прогноз на текущий квартал лучше ожиданий. В текущем квартале Rackspace ожидает выручку в диапазоне 454-461 млн долларов, против оценки аналитиков в размере 454 млн долларов.

    Во втором квартале, завершившемся по бухгалтерии компании 30 июня, Rackspace расширила базу обслуживаемых клиентов на «несколько тысяч», а также улучшила показатель выручки в расчете на один используемый сервер. Более того, генеральный директор компании Грэм Уэстон говорит, что данный показатель достиг исторического максимума у Rackspace.

    На сегодня Rackspace предоставляет клиентам как серверы в аренду, так и поддерживает собственную облачную платформу для «эластичного» размещения данных в интересах клиентов. На рынке интернет-хостинга она конкурирует с Google, Microsoft и Amazon, размещая в онлайне ERP-системы, базы данных, веб-сайты и облачные файлы для совместного доступа.

    Rackspace ожидает, что в текущем третьем квартале она покажет маржу по EBITDA в размере 31-33%, против 32,1% во втором квартале.

    Выручка хостера в отчетном квартале выросла на 17% до 441,1 млн долларов, однако чистая прибыль не изменилась и составила 22,5 млн долларов или 16 центов на акцию. Аналитики ожидали эти показатели на уровне 436,9 млн и 16 центов соответственно.

    Источник: www.cybersecurity.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.