Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motorola покоряет рынок Индии


    5 августа 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Сергей Максимов
    Финская Nokia много лет была ведущим производителем мобильных аппаратов, но, в последние годы она постепенно теряла лидирующие позиции, пока ее не поглотила корпорация Microsoft. В пример можно взять ситуацию на индийском рынке о которой сообщила аналитическая компания Canalys. Как оказалось, возобновление компанией Motorola продажи собственных смартфонов в Индии, дало положительные результаты. Менее чем за год, данная компания обошла Nokia и заняла четвертое место.

    Motorola, обладающая китайской Lenovo, поставила этой стране за квартал около 950 тысяч смартфонов, тогда как Nokia, около 630 тысяч. Если сравнивать сведения, составленные за период с января месяца по март, то Nokia продала около 500 тысяч, тогда как, Motorola только около 300 тысяч смартфонов. В итоге получается, что Motorola по результатам первого полугодия продала изделий значительно больше, если в цифрах, то 1,33 миллиона против 1,21 миллиона единиц. Кстати, если вы ищете где купить запчасти для мобильных телефонов, то обязательно посетите http://gsm-komplekt.com ведь там очень большой выбор.

    Отчеты второго квартала этого года показывают, что на рынке сейчас три ведущих поставщика, это: Micromax, Karbonn и Samsung, в целом они поставили на рынок более 8 миллионов устройств. Samsung на первом месте, реализовавший, около 4 миллионов, на втором – Micromax, с показателями в 3 млн. и на третьем – Karbonn с 1 млн. Motorola демонстрирует очень хорошие результаты, причиной успеха является популярность Moto G на одном из самых быстрорастущих рынков в мире.

    Данное устройство ввели на рынок еще в 2013 году, это была первая модель, которая вышла через год, после того, как Motorola прекратила свою деятельность в Индии. После этого, компания выпустила следующие модели, Moto X и Moto E. Также представители компании отмечают, что очень довольны ходом дел и популярностью их продукции на индийском рынке.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.