Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вьетнам как центр производства процессоров Haswell и проблемы Intel на рынке планшетов


    2 августа 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Intel на этой неделе продемонстрировала первые процессоры, изготовленные на её предприятии во Вьетнаме. Процессорами этими стали чипы 4-го поколения Haswell; компания планирует до 80% процессоров Haswell выпускать именно в этой стране, намереваясь закончить этот переход в следующем году.

    Производство процессоров Haswell ведётся во Вьетнаме на протяжении вот уже двух месяцев. Первое предприятие в этой стране компания открыла в 2006 году, а в 2010 к нему присоединился крупнейший пока из всех заводов Intel. Персонал и оборудование были переброшены из Малайзии.

    Другая связанная с Intel новость говорит о том, что поставленная компанией цель по поставке в этом году 40 млн. планшетов со своими процессорами может остаться нереализованной. Потратив около $2 млрд. на рынке планшетов, Intel пока так и не добилась желаемых результатов.

    Планировалось, что до конца года будет произведён переход от 22 нм процессоров на архитектуре Silvermont к 14 нм чипам Cherry Trail. Теперь Digitimes сообщает, что с ноября чипы Cherry Trail были перенесены на первый квартал будущего года. Для них это уже второй перенос релиза, так как первоначально их появление было запланировано на текущий, третий квартал.

    Источник: oszone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.