Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Toshiba требует от SK Hynix более 1 млрд долларов


    23 июля 2014 | IT-новости / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Южнокорейский производитель чипов памяти SK Hynix в понедельник заявил о том, что его японский конкурент Toshiba Corp требует от нее выплаты в размере 109,15 млрд иен или 1,08 млрд долларов в качестве возмещения ущерба в связи с утечкой информации о перспективных разработках в области NAND-памяти.

    SK Hynix анонсировала размер требований после получения официального уведомления о судебном иске. Судебный процесс был начат еще в марте этого года, однако стало известно о нем только сейчас.

    Toshiba вдобавок к этому требует от SK Hynix уничтожения всей информации о технологии, ставшей причиной раздора, а также приостановки выпуска чипов с использованием указанной технологии. От дополнительных комментариев обе компании отказываются.

    SK Hynix заявляет, что будет добиваться аннулирования иска. Напомним, что незадолго до этого иска компания Toshiba и ее американский партнер SanDisk Corp подали отдельный гражданский иск против SK Hynix, обвиняя корейскую компанию в краже информации, связанной с ее флагманской продукцией для хранения данных в смартфонах и планшетах.

    В марте этого года в Токио был арестован инженер компании SanDisk, которого обвинили в незаконной передаче технологий SanDisk одному из подразделений компании SK Hynix, куда он устроился на работу.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.