Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel покажет пластины с 10-нанометровыми чипами в сентябре


    13 июля 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Корпорация Intel намерена продемонстрировать на предстоящем форуме для разработчиков IDF 2014 процессоры нового поколения, изготовленные по 14-нанометровой технологии.

    Речь идёт о чипах Broadwell, выход которых неоднократно откладывался в связи с определёнными производственными сложностями. В конце текущего года Intel начнёт поставки изделий Broadwell серии Core M, которые предназначены для портативных компьютеров, в том числе безвентиляторных устройств «2-в-1». Однако массовой платформа Broadwell станет не ранее 2015 года.

    Сообщается также, что на IDF 2014 будут демонстрироваться кремниевые пластины с 10-нанометровыми чипами Intel. Внедрение данной технологии производства намечено на 2016 год. По 10-нанометровым нормам, в частности, планируется изготавливать процессоры с кодовым именем Cannonlake, которые должны стать преемниками 14-нанометровых решений поколения Skylake (придут на смену Broadwell).

    Добавим, что внедрение 10-нанометровой технологии также планирует контрактный производитель TSMC. Для этого тайваньская компания намерена сформировать специальное подразделение со штатом в 300–400 человек. Пробный выпуск 10-нанометровых изделий TSMC рассчитывает освоить в следующем году.

    Форум IDF 2014 пройдёт в Сан-Франциско (Калифорния, США) с 9 по 11 сентября.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.