Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дмитрий Шимкив покидает пост генерального директора компании «Майкрософт Украина»


    9 июля 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Евгений Ленов
    Киев, Украина - 9 июля 2014 г. После пяти лет руководства украинским офисом Microsoft Дмитрий Шимкив покидает пост генерального директора компании «Майкрософт Украина», чтобы продолжить карьеру в новой роли за пределами компании.

    До назначения нового генерального директора его обязанности будет исполнять Надежда Васильева, директор по работе с органами власти и учреждениями образования и науки «Майкрософт Украина».

    Дмитрий Шимкив занимал должность гендиректора с 2009 года. Под его руководством «Майкрософт Украина» была неоднократно названа одним из самых успешных подразделений Microsoft в мире, в том числе – лучшим подразделением в мире в 2011 году.

    «Трудно переоценить то время, которое мы провели вместе с Microsoft. Я получил бесценный опыт и оставляю компанию в надежных руках профессиональной команды. Верю в будущее Microsoft в Украине и то, что эта команда продолжит помогать стране в реализации огромного инновационного потенциала», – отметил Дмитрий.

    Надежда Васильева присоединилась к команде «Майкрософт Украина» в 2012 году, а до этого занимала должность генерального директора компании Amway Украина и руководила командой из более чем 300 сотрудников. На протяжении 1997-2010 лет Надежда занимала руководящие должности в компании «Киевстар». Она окончила Киевский национальный университет им. Т.Шевченко и является магистром международного права (Киевский институт международных отношений), кандидатом экономических наук, а также получила EMBA.

    ««Майкрософт Украина» – это не просто отличная команда специалистов, это еще и мощное сообщество партнеров, внедряющих инновации в Украине. Вместе мы продолжим развивать рынок информационных технологий, мобильных и облачных решений, помогать бизнесу, государству и гражданам быть эффективными и получать больше от инноваций. Мы стремимся, чтобы Украина и бизнес могли реализовать свой ​​потенциал и повысить конкурентоспособность в мире», – отметила Надежда.


    О корпорации Microsoft

    Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в разработке программного обеспечения, а также в предоставлении услуг и решений, которые помогают людям и компаниям полностью реализовать свой потенциал.

    С 2003 года в Украине работает компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.

    Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверах Microsoft: www.microsoft.ua.

    Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

    Источник: Пресс-служба компании «Майкрософт Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.