Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Playkey запустила первый в России облачный игровой сервис


    7 июня 2014 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Playkey представила облачный игровой сервис playkey.net. По словам разработчиков, это уникальный для российского игрового мира продукт. С Playkey играть в продвинутые игры от ведущих мировых издателей можно почти на устройстве, подключенном к Интернету.

    Главное отличие Playkey состоит в том, что игра запускается в “облаке” — сети удаленных дата центров Playkey, а пользователю транслируется видео поток 5-10 Мбит/с, который могут поддержать большинство интернет-провайдеров в России. Приложение работает на платфорах Windows, Mac OS, Linux, Android. Playkey использует NVIDIA GRID, что позволяет обеспечить высокую скорость передачи потоковой графики и высокое качество картинки.

    Как отметил основатель и СЕО Playkey Егор Гурьев, пользователю по фиксированной цене подписки доступна библиотека игр, в которой представлены хиты игровой индустрии. Стоимость ежемесячной подписки будет сопоставима со стоимостью одной игры, но при этом пользователь получает доступ к большому каталогу игр.

    Решение Playkey можно использовать и на ТВ-приставках, для этого пользователю достаточно иметь телевизор и геймпад. Так, уже в этом году сервис Playkey будет интегрирован в приставку Дом.ru TV второго поколения, на которой пользователи получат сразу около 100 игр, рассчитанных на разный возраст и вкус. В их числе - Batman: Arkham Origins, Asassin's Creed, WRC 3, Remembe me, Air Conflicts, Jagged Aliance и другие.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.