Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP анонсировала конкурента Surface Pro 3


    4 июня 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания HP анонсировала гибридный планшет Pro x2 612, который уже рассматривается многими специалистами как главный конкурент Surface Pro 3. Мало того, оба ноутбука-планшета имеют ряд весьма похожих функций. Как и продукт от Microsoft, новый 12-дюймовый Pro x2 612 поддерживает рукописный ввод со стилуса и основан на процессорах Intel Core, предназначенных для ультрабуков.

    HP анонсировала конкурента Surface Pro 3


    Мини-компьютер HP также может похвастаться наличием клавиатурного дока с функцией подсветки и защитой от пролитой жидкости. В качестве бонуса, док несет в себе дополнительную батарею, способную продлить жизненный цикл всей системы вдали от розетки до 14 часов.

    Сам гибридный таблет использует ручку Wacom с 1024 уровнями нажатия. Кстати, до перехода на N-Trig, Microsoft также использовала Wacom.В зависимости от конфигурации, компьютеры могут паковаться процессорами Celeron, Pentium, Core i3 и Core i5 (Surface Pro 3 предлагает выбор вплоть до i7), от 64 до 512 ГБ на SSD, 4G радио-модулем. Разрешение экрана базовых моделей составляет 1366x768, но в топовых модификациях доходит до Full HD. В качестве ОС используется Windows 7. Набор интерфейсов и разъемов (расположенных на доке) будет представлен VGA, DisplayPort, Ethernet, слотом SD и двумя портами USB 3.0.

    Появления HP Pro x2 612 стоит ожидать в ритейле уже в сентябре. Но помимо комплектации типа «планшет+клавиатура» в продаже также будет доступен лишь сам планшет, который будет носить название Pro Tablet 612 (без "x2").

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.