Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    bb-mobile выпустил свой первый LTE-планшет


    26 мая 2014 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Российский бренд bb-mobile представил свой первый планшет с поддержкой сотовых сетей четвертого поколения стандарта LTE. Techno 9.0 LTE является усовершенствованным 4G-вариантом модели bb-mobile Techno 9.0 3G, выпущенной на рынок в феврале.

    bb-mobile выпустил свой первый LTE-планшет


    Как и предыдущая модель, новинка оборудована 9-дюймовым IPS-экраном, имеющим разрешение 1920х1280 точек (Full HD) и соотношение сторон 16:10. Также в наличии 4-ядерный 1,6-гигагерцевый процессор, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, камеры с разрешением 2 и 5 Мп, порт miniHDMI и набор беспроводных модулей, включающий в себя Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

    А вот благодаря встроенной микросхеме распределения энергии время автономной работы от аккумулятора на 7500 мАч выросло в полтора раза. Так, в режиме проигрывания Full HD-видео bb-mobile Techno 9.0 3G работал порядка 4 часов, а bb-mobile Techno 9.0 LTE – более 6. Также стоит отметить, что следующие партии bb-mobile Techno 9.0 3G также получат указанную микросхему и будут работать на уровне старшей модели с поддержкой LTE.

    Кроме того, в bb-mobile Techno 9.0 LTE предусмотрен NTC-чип, обеспечивающий контроль температурного режима аккумулятора; в случае опасного перегрева батареи питание устройства отключается. Среди прочих особенностей планшета отметим слот для флеш-карт microSD, а также ОС Android 4.2.2 Jelly Bean.

    Продажи bb-mobile Techno 9.0 LTE уже начались, а его цена составляет 12990 рублей.

    Источник: ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.