Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Медведев считает бессмысленным отказ от устройств Apple ради санкций в отношении США


    21 мая 2014 | IT-новости / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    По мнению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, ухудшение отношений с США вовсе не должно повлечь за собой отказ российского потребителя от покупки американской электроники и товаров заокеанских производителей.

    «При чем тут наши сегодняшние трения с Америкой и айфон? Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь. Более того, я, наоборот, считаю, что ни мы, ни американцы, ни европейцы не должны ни от чего отказываться. Вредить американцам при помощи отказа от продукции Apple — это смешно»,— заявил российский премьер в интервью газете «Комсомольская правда».

    Медведев не скрывает, что по-прежнему пользуется для чтения новостей изделиями компании из Купертино — iPhone и iPad: «Иногда газеты удобнее читать живьем, особенно когда куда-то едешь. Но и в айфоне или айпаде я их часто просматриваю».

    Кроме того, у премьер-министра в рабочем кабинете есть компьютер Apple iMac, а также два государственных планшета (бренд не назван). «В один закачиваются документы к заседанию правительства, а в другой — материалы к мероприятиям, в которых я принимаю участие»,— сообщил Медведев журналисту, заверив, что никаких игр в планшетах нет.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.