Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Часы Apple iWatch могут быть анонсированы летом на WWDC


    1 мая 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Слухи о часах под названием iWatch от компании Apple стали настолько привычными, что их реальное появление начинает казаться чем-то «нереальным». Впрочем, азиатские поставщики комплектующих продолжают поставлять всё новые сведения, из которых можно сделать вывод о том, что в нынешнем году iWatch всё-таки доберутся до рынка.

    Ресурс China Times сообщает, что производство часов уже начато и анонс может состояться этим летом на конференции разработчиков Worldwide Developers Conference 2014. Это не означает, что тогда же начнутся их продажи; скорее всего, это случится осенью, в одно время с появлением или новых смартфонов iPhone, или очередного поколения планшетов iPad.

    Сообщается также, что вместо обычных печатных плат (Printed Circuit Boards, PCB) в iWatch будет использоваться модульный дизайн - системы в корпусе (System-in-Package, SiP). Сюда будут интегрированы различные печатные платы с разной функциональностью, что позволит сэкономить пространство и создать более миниатюрный продукт, однако, как обычно это бывает, такой подход имеет минус в виде ухудшенной ремонтопригодности и повышенной сложности производства.

    Другие китайские источники продолжают распространять сведения относительно аппарата iPhone 6. Имеющиеся изображения демонстрируют тонкий корпус и удлинённые кнопки на нём; что касается характеристик, ожидается использование процессора Apple A8, оперативной памяти в объёме 1 Гб, датчика Touch ID и камеры 8 Мп с оптической стабилизацией изображения.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.