Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NAB'14: адаптер для подключения SATA-устройств к Thunderbolt 2


    8 апреля 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Создание видеоконтента высокого качества требует наличия большого дискового пространства. Требования к ёмкости и скорости накопителей у профессионалов этой отрасли непрерывно растут. Поэтому неудивительно, что на выставке фото- и видеотехники NAB Show 2014 в Лас-Вегасе представлены не только камеры и дисплеи, но и множество систем хранения данных и аксессуаров для них. Обратим внимание на адаптер HighPoint RocketStor 6328L.

    NAB'14: адаптер для подключения SATA-устройств к Thunderbolt 2


    highpoint-tech.com

    Эта новинка представляет собой переходник, позволяющий интегрировать Mini-SAS и eSATA решения в платформы с хостовым интерфейсом Thunderbolt или Thunderbolt 2. Устройство включает два соединителя Mini-SAS, а также позволяет подключить до восьми устройств eSATA (соответствующие кабели для подключения устройств нужно приобретать отдельно). Поддержка Thunderbolt 2 обеспечивает возможность передачи данных на скорости до 20 Гбит/с. Разработчики утверждают, что их продукт тщательно тестировался на разнообразных платформах и сертифицирован такими компаниями, как Intel, Apple и другие.


    NAB'14: адаптер для подключения SATA-устройств к Thunderbolt 2


    highpoint-tech.com


    NAB'14: адаптер для подключения SATA-устройств к Thunderbolt 2


    highpoint-tech.com

    Новый адаптер поступит в продажу в текущем квартале, но цена пока не уточняется. Производитель отмечает лишь, что RocketStor 6328L является самым привлекательным по цене среди устройств такого типа.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.