Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Второе поколение хромбуков от Samsung обзаведётся кожаной крышкой


    4 марта 2014 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    В прошлом году компания Samsung выпустила третье поколение смартфонов Galaxy Note, с новым элементом дизайна в виде искусственной кожи, который затём был воспроизведён в новых Android-планшетах Galaxy TabPRO и NotePRO. Если верить аккаунту @evleaks в сети Twitter, скоро этот же элемент переберётся и в более крупные устройства южнокорейского производителя. В частности, речь идёт о втором поколении хромбуков Samsung Chromebook 2.

    Чтобы не быть голословным, источник опубликовал изображение, напоминающее сделанную для пресс-релиза фотографию. На нём крышка устройства покрыта кожей, напоминающей используемую в Note 3, которая призвана придать устройству более солидный «премиальный» вид.

    Если же отвлечься от внешнего вида, неофициальная информация говорит о двух будущих моделях, с диагоналями 11,6 и 13,3 дюйма. Первый, как ожидается, будет работать на процессоре Exynos 5 собственного производства Samsung, обладать объёмом оперативной памяти 4 Гб (в первом поколении 2 Гб) и флеш-памяти 16 Гб. Второй пока остаётся полной загадкой, разве что можно отметить слух об использовании в нём процессора от Intel.

    Считается, что стоимость новых хромбуков Samsung будет начинаться от $299. Никаких данных о возможном времени анонса или релиза пока также нет, однако они ещё в феврале стали доступны для предварительного заказа в одном из интернет-магазинов.

    Источник: oszone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.