Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Toshiba начала выпуск 24-нм флеш-памяти BENAND объёмом 8 Гбайт


    1 марта 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Корпорация Toshiba объявила о начале массового производства флеш-памяти BENAND (Built-in ECC NAND) ёмкостью 8 Гбайт, изготавливающейся по 24-нанометровой (2xnm) технологии.

    Toshiba начала выпуск 24-нм флеш-памяти BENAND объёмом 8 Гбайт


    Изделия используют одноуровневые ячейки (SLC) и имеют встроенный 8-разрядный механизм коррекции ошибок (ECC). Для облегчения перехода в новом модуле BENAND такие элементы, как размер страницы/блока, размер резервной области, команды, интерфейс и корпус, соответствуют устаревшим модулям 4xnm SLC NAND.

    Toshiba подчёркивает, что традиционно механизм коррекции ошибок встраивался в главные контроллеры, что делало переход на более новые и дешёвые модули NAND дорогостоящей и времяёмкой задачей, так как для обеспечения требуемого уровня коррекции ошибок приходилось менять главный процессор.

    Представленные изделия BENAND изменяют эту парадигму благодаря перемещению механизма коррекции ошибок непосредственно в микросхему памяти. Такой подход освобождает главный процессор от нагрузки, связанной с коррекцией ошибок, и позволяет использовать устаревшие контроллеры с новейшей технологией NAND.

    Toshiba начала выпуск 24-нм флеш-памяти BENAND объёмом 8 Гбайт


    Модули BENAND объёмом 8 Гбайт доступны в корпусах TSOP и BGA. Чипы рассчитаны на широкий спектр устройств: это бытовая электроника, мультимедийные гаджеты, интеллектуальные измерительные приборы, промышленное оборудование и пр.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.