Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MWC 2014: Intel представила планшеты LifePAD второго поколения


    26 февраля 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Корпорация Intel на проходящей в испанской Барселоне выставке Mobile World Congress 2014 продемонстрировала прототип планшета LifePAD второго поколения.

    MWC 2014: Intel представила планшеты LifePAD второго поколения


    Главная цель проекта LifePAD заключается в том, чтобы «изменить подход людей к использованию мобильных приложений». На устройство установлены программы для управления финансами, проектами, личным временем, покупками и т. д.

    LifePAD представляет собой 10-дюймовый планшет на процессоре Intel, функционирующий под управлением операционной системы Android. Гаджет не позиционируется в качестве конкурента обычным планшетам. Вместо этого он призван «помочь предпринимателям стать мобильнее и эффективнее, а частным лицам — использовать возможности, предоставляемые устройством, для повседневной жизни».

    Любопытно, что планшеты LifePAD выдаются бесплатно при условии использования существующих банковских сервисов. Бизнес-модель проекта основана на доходе от используемых на устройстве мобильных приложений и различного контента.

    MWC 2014: Intel представила планшеты LifePAD второго поколения


    Целевая аудитория LifePAD довольно широка: это, в частности, жители региональных городов, наиболее быстро растущая сегодня категория пользователей мобильных устройств и Интернета. Участники проекта полагают, что LifePAD будет удобен студентам для получения информацию из Сети и старшему поколению для общения со своими родственниками. Главная же задача LifePAD — повысить популярность онлайновых банковских услуг.

    До конца 2014 года планируется раздать пользователям до 450 000 планшетов нового поколения. А к концу 2015-го компания LifePAD рассчитывает обеспечить устройствами до 1 млн человек, преимущественно в российских регионах.

    Более подробная информация о проекте доступна на сайте LifePAD.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.