Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MWC 2014: представлен самый быстрый в мире Wi-Fi-роутер Huawei E5786


    24 февраля 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Huawei представила в Барселоне (Испания) на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC 2014) новый Wi-Fi-роутер с поддержкой стандарта связи LTE Cat6. Устройство Huawei E5786 обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/с.

    MWC 2014: представлен самый быстрый в мире Wi-Fi-роутер Huawei E5786


    Новинка допускает одновременное подключение до десяти Wi-Fi-устройств, а встроенная аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мА*ч обеспечивает до 10 часов работы в режиме использования сети LTE и до 500 часов в режиме ожидания. Роутер также может выступать в качестве зарядного устройства для смартфонов и других мобильных гаджетов. Huawei называет модель E5786 первым в мире роутером Mobile Wi-Fi с поддержкой Wi-Fi 802.11ac 2x2 MIMO и двухдиапазонной (2.4G/5G) сдвоенной антенной.

    MWC 2014: представлен самый быстрый в мире Wi-Fi-роутер Huawei E5786


    Роутер имеет функцию активации одним нажатием и интуитивно понятный интерфейс, позволяющий просматривать SMS-сообщения, статистику передачи данных, следить за состоянием батареи, а также настраивать параметры автоматического разъединения для сохранения заряда аккумулятора. Всеми этими функциями можно управлять с помощью приложения Huawei Mobile Wi-Fi, установленного на смартфоне. Устройство оснащено прочным экраном, поддерживает microUSB 3.0, обеспечивает высокоскоростную передачу данных, заряжается в течение трёх часов и загружается всего за 5 секунд.

    Толщина новинки составляет 15,9 мм, вес — 145 г. Цена и сроки начала продаж, к сожалению, не уточняются.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.