Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фоторамка teXet TF-822 – классика в металле


    21 февраля 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    teXet TF-822 с 8-дюймовым дисплеем высокого разрешения 1024х768 пикселей формата 4:3.

    Новинка отличается тонким (8,5 мм) металлическим корпусом классических цветов (белого и черного). Благодаря широким углам обзора, богатству оттенков, контрастности снимки на teXet TF-822 будут выглядеть яркими и реалистичными. TF-822 работает с видеороликами во всех популярных форматах (AVI, MOV, MP4, 3GP, MPG, VOB), а за счет встроенного динамика и поддержки аудио просмотр фотографий может сопровождаться любимой музыкой.

    Фоторамка teXet TF-822 – классика в металле



    В распоряжении пользователей традиционно богатый набор инструментов для настройки слайд-шоу – подборка эффектов смены изображений, а также возможность отображать на экране один снимок, коллаж из нескольких фото или миниатюры совместно с календарем и часами. Также удобным помощником пользователю станет будильник, который можно настроить под свой ритм жизни.

    TF-822 способна контактировать практически со всеми цифровыми носителями информации: предусмотрен слот для SD/SDHC/MMC-карт и интерфейс USB для подключения флэш-накопителей и жестких дисков.

    Особое внимание было сосредоточено на удобстве использования устройства. Перемещаясь по меню с помощью клавиш на тыльной стороне корпуса или пульта, можно поворачивать и увеличивать изображения, удалять файлы без подключения к компьютеру, задавать промежуток времени для автоматического отключения устройства.

    teXet TF-822 соединяет в себе возможности сразу нескольких устройств – фоторамки, универсального проигрывателя и будильника. Качественный дисплей, поддержка широкого спектра форматов, а также компактный дизайн делают новинку самым способным и элегантным устройством среди моделей бюджетного сегмента.


    Источник: n.itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.