Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung в США отказано в еще одном иске против Apple


    9 февраля 2014 | IT-новости / На русском языке / Америка | Добавил: Olga Kravtsova
    Министерство Юстиции США в пятницу объявило о закрытии расследования по жалобе корейской Samsung Electronics относительно неправильного использования компанией Apple ряда патентов Samsung. Ранее Samsung требовала, чтобы власти США запретили в стране продажу ряда моделей Apple iPhone и iPad на американском рынке.

    Apple заявила, что сама Samsung предлагает лицензировать ее патенты на несправедливых условиях и злоупотребляет своими правами на основополагаюащие патенты на технологии связи, чтобы блокировать конкуренцию на рынке. Ряд производителей технологических решений располагают правами на технологии, которые являются основополгаюащими и стандартизированными. Во время стандартизации эти компании заявляли, что будут предлагать эти патенты всем участникам рынка на равных и недискриминационных условиях.

    В Apple ранее заявляли, что Samsung нарушила эти обязательства, так как потребовала заключения лицензионных договоров на дискриминационных условиях. В свою очередь в Samsung потребовали запрета на ввоз iPhone и iPad в США. Сейчас американские чиновники отказали в этом требовании Samsung, а также заявили, что отклоняют требования Samsung, но продолжают следить за развитием ситуации.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.