Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Samsung Galaxy Tab for Education на Android 4.4 KitKat выйдет в апреле


    30 января 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    В эти дни в Орландо (штат Калифорния, США) проходит международная конференция, посвященная общеобразовательным технологиям для учебных заведений K-12. На ней присутствуют как преподаватели, так и представители ведущих технологических компаний.

    Планшет Samsung Galaxy Tab for Education на Android 4.4 KitKat выйдет в апреле



    В ходе мероприятия компания Lenovo представила ноутбук ThinkPad 11e и планшет-трансформер ThinkPad Yoga 11e под управлением Windows 8, а также хромбуки ThinkPad 11e Chromebook и ThinkPad Yoga 11e Chromebook.

    В свою очередь, Samsung объявила о намерении начать выпуск для общеобразовательной сферы планшета Samsung Galaxy Tab for Education на Android 4.4 KitKat. Это устройство, предназначенное для учебных заведений K-12, выйдет в рамках программы Google Play for Education.


    center]Планшет Samsung Galaxy Tab for Education на Android 4.4 KitKat выйдет в апреле[/center]

    one2one.corcoranunified.com

    Новый планшет оснащен 10,1” сенсорным экраном с разрешением WXGA и соотношением сторон 16:10, которое, как утверждают, идеально подходит для воспроизведения учебного контента. Характеристики Galaxy Tab for Education также включают модуль Wi-Fi 802 11 a/b/g/n, две камеры и поддержку технологии NFC. Наличие поддержки NFC должно значительно упростить школьным администраторам работу по запуску множества планшетов.

    В рамках программы Google Play for Education учителям предлагается громадное количество общеобразовательных приложений, книг и современных учебных материалов, благодаря которым обучение превращается в увлекательный процесс.

    Планшет Samsung Galaxy Tab for Education поступит в продажу в апреле, цена устройства пока не известна.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.