Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет 7-дюймовый планшет Galaxy Tab3 Lite


    23 января 2014 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics представляет новый планшет Galaxy Tab3 Lite на базе ОС Android.

    Устройство оснащено 7-дюймовым экраном и тонким корпусом, благодаря чему им удобно пользоваться как дома, так и в дороге. Новинка, оснащенная современными функциями и сервисами, предоставит пользователям возможность создавать и просматривать фото и видео, слушать музыку, безопасно хранить и моментально делиться разнообразным контентом с друзьями и семьей.

    Samsung представляет 7-дюймовый планшет Galaxy Tab3 Lite




    Тонкий компактный корпус и малый вес позволяют комфортно переносить планшет в одной руке. Емкости аккумулятора (3 600 мАч) достаточно для 8-часовой работы устройства в режиме проигрывания видео. Яркий дисплей с разрешением 1024х600 пикселей обеспечит пользователям великолепные впечатления от просмотра фильмов и видеоклипов. А благодаря интуитивно понятному управлению пользоваться новинкой не составит труда: панель меню располагается не на дисплее, а на рамке устройства, оставляя больше свободного пространства экрана.

    Galaxy Tab3 Lite оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц. Техническая «начинка» устройства позволяет его владельцам без помех и задержек наслаждаться мультимедиа-развлечениями. Запускать современные игры, путешествовать по сети Интернет и просматривать видео на новом планшете стало еще комфортнее. 2-мегапиксельная камера на задней панели устройства в сочетании с интеллектуальными функциями поможет в нужный момент запечатлеть все происходящее вокруг. С помощью функции Smile Shot планшет сделает фото при распознавании улыбки в кадре, а благодаря функции Shoot & Share пользователь сможет моментально делиться созданными снимками. Panorama Shot откроет для всех желающих новые возможности фотографии, позволив создавать панорамные снимки окружения.

    Samsung представляет 7-дюймовый планшет Galaxy Tab3 Lite



    Galaxy Tab3 Lite оснащен популярными сервисами, которые призваны расширить возможности подключения устройства и предоставить еще больше развлечений его владельцам.

    • Samsung Apps: обеспечивает доступ к более 30 000 приложений, среди которых и разработанные специально для Galaxy Tab3 Lite (7 дюймов)

    • Samsung Link: позволяет синхронизировать и обмениваться контентом между разными цифровыми устройствами Samsung. Таким образом, пользователь получает доступ к фотоснимкам, музыкальным трекам, видеофайлам и документам из любого места, где бы он ни находился.

    Источник: n.itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.