Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Умные» часы Nokia выйдут во второй половине 2014 года?


    23 декабря 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на то, что мобильный бизнес Nokia вскоре перейдет к Microsoft после завершения сделки двух компаний, многие пользователи ожидают в дальнейшем от финской компании если не возрождения былого величия, то, хотя бы, выхода новых решений, которые позволили бы поправить финансовое положение.

    Как утверждают источники ресурса NokiaPowerUser, в настоящее время сотрудники Nokia занимаются подготовкой к выходу «умных» часов, концепт которых под названием Nokia Kinetic был показан еще в 2011 году, а еще более ранний прототип Nokia Morph демонстрировался в 2008 году. Помимо возможности сгибания корпуса в различных направлениях, новое устройство, как указано в патенте на Nokia Morph, будет способно менять формфактор и размеры по усмотрению пользователя.

    «Умные» часы Nokia выйдут во второй половине 2014 года?


    Над «умными» часами, по данным источников, работает руководитель подразделения Emerging Devices Аксель Мейер (Axel Meyer) совместно с Питером Скиллманом (Peter Skillman), участвовавшим в создании смартфонов Palm Pre и Pixi компании Hewlett-Packard. Как ожидается, новинка будет представлена в третьем квартале 2014 года. По всей видимости, устройство будет поставляться на рынок под новым брендом, так как по условиям с сделки с Microsoft финской компании запрещено использовать собственную торговую марку для выпускаемых устройств.



    «Умные» часы Nokia выйдут во второй половине 2014 года?


    nokiaphones.fr

    Вполне возможно, что «умные» часы финского производителя будут совместимы с мобильными устройствами на Windows Phone, хотя, теперь гарантий этому уже никто не даст.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.