Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Материнская плата ASRock Fatal1ty B85 Killer для игровых десктопов


    4 декабря 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания ASRock анонсировала материнскую плату Fatal1ty B85 Killer на наборе логики Intel B85, рассчитанную на использование в мощных десктопах и игровых системах.

    Материнская плата ASRock Fatal1ty B85 Killer для игровых десктопов


    Новинка поддерживает установку процессоров Core четвёртого поколения (аппаратная платформа Haswell) в исполнении LGA 1150 и памяти DDR3-1600/1333/1066 максимальным объёмом 32 Гбайт (четыре слота). Предусмотрено по одному слоту PCI Express 3.0 x16 и PCI Express 2.0 x16, два разъёма PCI Express 2.0 x1 и три слота PCI. Накопители могут быть подключены к четырём портам SATA 3.0 (6 Гбит/с) и к двум портам SATA II (3 Гбит/с).

    Материнская плата ASRock Fatal1ty B85 Killer для игровых десктопов


    В оснащение входят игровой гигабитный сетевой контроллер Killer E2200 и высококачественная аудиоподсистема Purity Sound 115dB SNR, обеспечивающая многоканальное звучание формата 7.1.

    На планке с разъёмами расположены гнездо PS/2 для мыши или клавиатуры, по одному интерфейсу D-Sub, DVI-D и HDMI для подключения дисплеев, выход SPDIF, разъём для мыши Fatal1ty Mouse Port (USB 2.0) и пять портов USB, два из которых соответствуют стандарту 3.0. Плата выполнена в формфакторе АТХ.

    Материнская плата ASRock Fatal1ty B85 Killer для игровых десктопов


    С целью обеспечения более стабильной работы, а также повышения общей производительности, на плате реализована концепция Gaming Armor и фирменная технология XFast RAM. Модель Fatal1ty B85 Killer выполнена в красно-чёрной цветовой схеме.

    О цене, к сожалению, не сообщается.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.