Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телевизоры Pioneer возвращаются


    13 ноября 2013 | IT-новости / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Но это не плазма, как вы хотели бы надеяться. Японский производитель потребительской электроники подписал контракт с сетью розничной торговли Dixons, предоставляя ей исключительные права по продаже телевизоров Pioneer в некоторых европейских странах. Продажи начнутся в декабре, в Скандинавии. Есть планы по выходу в будущем на рынок Великобритании.

    Dixons подтвердила, что начнет продажи ЖК LED телевизоров с разрешением Full HD с тремя размерами экрана - 40, 46 и 55 дюймов. Функциональные возможности моделей будут включать 3D, смарт-TV, расширенный набор интерфейсов, в том числе беспроводных, три входа HDMI и три порта USB для воспроизведения мультимедийного контента.

    Этот шаг знаменует возвращение Pioneer на европейский рынок ТВ, компания прекратила выпуск плазменных телевизоров в 2010 году, в связи с изменением рыночных условий.

    "Мы очень рады работать с Pioneer, легендарным брендом в мире технологий, по возвращении его на европейский ТВ рынок. Это партнерство отражает нашу репутацию на рынке, которая стала результатом усилий компании в течение последних 40 лет. Это эксклюзивное партнерство является великолепной новостью и позволяет нам предлагать покупателям новейшие ТВ-технологии", - сказал Себастьян Джеймс, исполнительный директор Dixons Retail Group.

    Источник: hdtv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.