Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nvidia сработала в третьем квартале ниже ожиданий


    8 ноября 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Производитель графических процессоров компания Nvidia сегодня сообщила о получении квартальной прибыли в за период августа-октября выше ожиданий инвесторов на фоне разития новых направлений деятельности, которые приходят на смену падающей отрасли персональных компьютеров. Прибыль компании без учета некоторых расходов составила 26 центов на акцию, тогда как аналитики ожидали от Nvidia 25 центов на акцию.

    Чистый доход Nvidia составил 118,7 млн долларов или 20 центов на акцию, в сравнении с 209,1 млн долларов или 33 центами на акцию годом ранее.

    Генеральный директор компании Джен-Сун Хван говорит, что Nvidia сейчас пытается снизить зависимость от падающей отрасли персональных компьютеров за счет выхода на новые рынки, такие как смартфоны и планшеты. Одновременно с этим он заявил, что Nvidia продолжить продвижение и развитие собственной портативной игровой консоли Shield, а также мобильных GPU Tegra.

    Продажи компании в третьем квартале сократились на 12% до1,05 млрд долларов, что соответствует ожиданиям рынка. Акции компании после публикации квартального отчета выросли в цене на 4,2% до 14,55 долларов. Всего за последний год они прибавили в цене 19%.

    В текущем квартале компания ожидает продажи в районе 1,05 млрд долларов, против прогноза аналитиков в районе 1,08 млрд долларов. Валовый показатель маржи ожидается на уровне 54,2%

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.