Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft затевает крупную «перепланировку»


    24 июня 2013 | IT-новости / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Стив Баллмер затевает крупнейшую реорганизацию компании, о которой подробнее расскажет 1 июля. По данным AllThingsD, он не счел нужным посоветоваться с другими сотрудникам высшего звена и действует исключительно в соответствии со своими личными убеждениями. Посему эти самые сотрудники волнуются за свои места в компании и за ее будущее.

    «Изменения будут поистине титаническими. Впервые за долгое время мы, наконец, увидим серьезные нововведения и попрощаемся с некоторыми сотрудниками, которым давно пора бы покинуть Microsoft», - заявил инсайдер ресурса AllThingsD.

    Сообщается, что Баллмер внедрит новую структуру компании, которая будет включать 4 автономных подразделения: решения для бизнеса, устройства, приложения и сервисы, операционные системы. Последнее, уверяет Bloomberg, будет возглавлять Терри Майерсон (Terry Myerson), директор подразделения Windows Phone, и Джули Ларсон-Грин (Julie Larson-Green), которая следит за Windows. По большому счету, в дальнейшем компания как раз будет проповедовать все более тесную работу подразделений Windows и Windows Phone с целью их максимального сближения.

    В среду, напомним, в Сан-Франциско состоится ежегодная конференция Microsoft Build. На ней или сразу же после нее компания и сообщит о грядущей «перепланировке», уверяет The Verge.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.