Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei представила отчет об устойчивом развитии за 2012 г.


    4 июня 2013 | IT-новости / На русском языке / Азия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Huawei представила отчет об устойчивом развитии за 2012 г. «Huawei работает над преодолением проблемы «цифрового неравенства», поддерживая стабильную и безопасную работу сетей, способствуя защите окружающей среды и предлагая пути взаимовыгодного сотрудничества», - заявил Дэн Бяо (Deng Biao), председатель комитета корпоративного развития Huawei.

    В 2012 г. Huawei продолжала работать над преодолением проблемы «цифрового неравенства», создавая инновационные технологии с целью соединения большего количества людей с высокой эффективностью и в любое время. Huawei запустила первую в мире экспериментальную сеть 2T с мультиплексированием по длине волны (WDM) и пропускной способностью 56 Тбит/с. Эта сеть превосходит возможности коммерческих сетей большинства производителей, предлагающих скорости передачи данных в 100 Гбит/с на канал. Решение Huawei позволяет связать до двух миллиардов человек по одной паре оптического волокна.

    По данным на сентябрь 2012 г., Huawei реализовала сети 100G для более чем для 40 заказчиков из 30 стран и регионов, включая Европу, Ближний Восток, Латинскую Америку и Азиатско-Тихоокеанский регион. Сети Huawei 100G протяженностью более 50 000 (превышают длину экватора) обеспечивают высокоскоростные соединения для людей во всем мире.

    Также Huawei внесла значительный вклад в обеспечение будущего развития технологий и экономических преобразований во многих регионах путем поддержки талантливых специалистов в области ИКТ и применения передовых технологий. «Мы стабильно поддерживаем и обучаем талантливых специалистов в области ИКТ, - поделился Дэн Бяо, - Реализуя ведущие в отрасли ИКТ-решения, мы позволяем людям с различными потребностями из разных регионов и отраслей использовать информационные и коммуникационные технологии, тем самым улучшая экономические условия, повышая производительность и качество жизни».

    Как сообщили CNews в Huawei, эта философия отражается в программе Telecom Seeds for the Future, которая реализуется в 14 странах, включая Малайзию, Кению и Соединенное Королевство. В рамках этой программы Huawei организовала по всему миру 16 центров обучения, а также присуждает стипендии тысячам студентов из 50 университетов в 14 странах мира. Программа включает возможности обучения путем взаимодействия с сотрудниками Huawei и посещения лабораторий компании, в которых участники программы могут на практике ознакомиться с новейшими технологиями.

    «Стабильное развитие и экологичное ведение бизнеса дают нам большие возможности, - отметила Сунь Яфан (Sun Yafang), председатель совета директоров компании Huawei. - И мы должны использовать их для улучшения мира коммуникаций и повышения качества жизни людей, а также для развития общества».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.