Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ноутбуки на Haswell поступят к ретейлерам в конце мая


    14 мая 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Согласно данным промышленных источников ресурса Digitimes, ведущие вендоры уже приступили к отгрузке ноутбуков на процессорах четвертого поколения Intel Haswell, и в конце месяца устройства появятся на складах розничных сетей.

    Ноутбуки на Haswell поступят к ретейлерам в конце мая


    Анонс Intel Haswell, как ожидается, состоится на пресс-конференции за день до открытия выставки Computex 2013 в начале июня. С выходом Intel Haswell предполагается оживление компьютерного рынка. Сейчас вендоры не спешат увеличивать объем заказов на поставку ноутбуков на Haswell ввиду их относительной дороговизны, а также нежелания рисковать до получения положительной реакции рынка. Через несколько месяцев ситуация может в корне измениться. Добавим, что согласно прогнозу Intel, к концу 2013 года каждый пятый настольный компьютер будет основан на платформе Haswell.

    Прошлый месяц был не самым удачным для контрактных производителей ноутбуков. Quanta Computer поставила в апреле 2,9 млн ноутбуков, что на 17% меньше показателя марта, составившего 3,5 млн штук. У Compal Electronics и Wistron тоже отмечено снижение поставок по сравнению с предыдущим месяцем. Compal Electronics снизила отгрузку в апреле на 10,71% до 3,75 млн ноутбуков, а поставки Wistron упали на 20,83% до 1,9 млн ноутбуков.



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.