Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Avast покупает сервис Secure.me


    5 мая 2013 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    AVAST Software сегодня объявила, что приобрела secure.me - производителя решений для защиты конфиденциальности, специализирующегося на защите пользователей от небезопасных или собирающих много информации приложений.

    "Новое приобретение AVAST укрепляет позиции компании в качестве мирового лидера в области информационной безопасности”, отмечает генеральный директор AVAST, Винсент Стеклер. “Используя передовые технологии secure.me по защите персональных данных в наших собственных функциях безопасности, мы будем давать клиентам еще большую уверенность во время их онлайн-активности, будь то компьютер, планшет или мобильное устройство".

    Технологии, которые достаются AVAST от secure.me, - в том числе те, которые сосредоточены на усиленном контроле содержания, защите конфиденциальности в социальных сетях и приложение безопасности для мобильных устройств - позволяют компании в дальнейшем усиливать свои антивирусные решения новым функционалом. Кроме того, AVAST также выигрывает от приложения Facebook, разработанного secure.me, которое использует сложные алгоритмы для определения действий, способных повлиять на персональные данные пользователей, их безопасность и репутацию.

    Facebook безопасность от secure.me, а также расширение браузера для безопасности приложений и IOS приложение будут доступны в продуктах AVAST в конце 2013 года.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.