Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Netgear представила четыре линейки NAS на базе новой ОС


    19 марта 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Компания Netgear заявила о добавлении в свой ассортимент новых сетевых накопителей под управлением операционной среды Ready NAS OS шестой версии. Эти модели нацелены как на домашних пользователей, так и на сегмент малого и среднего бизнеса (SMB). Производитель отмечает поддержку в своих продуктах множества полезных функций и технологий, которые упрощают управление и работу с NAS-системами.

    Netgear представила четыре линейки NAS на базе новой ОС


    Специально для начинающих пользователей предлагается семейство накопителей ReadyNAS 100 Series (RN102xx и RN104xx) с двумя или четырьмя отсеками. Оптимальным решением для малого бизнеса Netgear считает свои новые продукты ReadyNAS 300 Series (RN312xx, RN314xx и RN316xx) с двумя, четырьмя или шестью отсеками под накопители. Самую высокую производительность способна обеспечить шестидисковая модель Ready NAS 500 Series (RN516xx). Она поддерживает одновременную работу с 250 клиентами. Для небольших дата-центров предлагается стоечная модель в форм-факторе 1U — ReadyNAS 2120 с четырьмя отсеками.

    Все новинки включают поддержку SATA-накопителей ёмкостью до 4 Тбайт. Модели 300-й и 500-й серий также оснащены eSATA-портом и поддерживают расширение дискового пространства до 84 Тбайт.

    Модели ReadyNAS 100 Series и 300 Series уже доступны в продаже на рынке США по стартовым ценам от $199 и $449 соответственно (без установленных накопителей). Позже на рынок выйдут NAS-системы Ready NAS 2120 и ReadyNAS 500 Series. Их цены в бездисковой конфигурации составляют от $1229 и $1299 соответственно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.