Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Разработчик Just Cause: PS4 будет оставаться мощнее большинства ПК ещё годы


    14 марта 2013 | Новости / IT-новости | Добавил: Елена Ленова
    Технический директор Avalanche Studios Лайнус Бломберг (Linus Blomberg) в беседе с GamingBolt выразил своё удовлетворение характеристиками консоли PlayStation 4 и новой бизнес-моделью Sony. По его словам, консолям нужно было обновление из-за того, что по производительности они давно уступают ПК, сдавая при этом позиции мобильным платформам.

    Разработчик Just Cause: PS4 будет оставаться мощнее большинства ПК ещё годы


    «Я благодарен Sony за то, что они решили оснастить платформу 8 Гбайт оперативной памяти, ибо это означает, что PS4 будет обходить по производительности ПК в течение ближайших лет», — отметил он. Вообще разработчика порадовали технические характеристики консоли. По его словам, философия использования почти готовых компонентов ПК имеет смысл с точки зрения цены и тепловыделения, но также может упростить задачу осуществления более мелких обновлений системы.

    Лайнус Бломберг полагает, что Sony может задумать более скорые и мелкие обновления своих консолей, чтобы предотвратить неизбежное сокращение доли рынка при слишком длительных жизненных циклах игровых систем. Его также порадовал тот факт, что PS4 станет не только очень мощной системой, но также будет социальным инструментом с интегрированным магазином по аналогии с успешными мобильными устройствами.

    Господин Блумберг отметил, что PS4 открывает массу новых возможностей для игр с открытым миром, над которыми работает Avalanche Studios. Считается, что студия разрабатывает Just Cause 3 и новую игру серии Mad Max и представит один из проектов в ближайшие месяцы.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.